(4932) 388-990

г. Иваново, ул. Суздальская, д. 16-а
iv-textile@mail.ru 

График склада: Пн-Пт 8:30 - 17:00
Принимаем заказы: круглосуточно

Как правило, покупают оптом матрасы от производителя из Иваново, организации и компании, которым необходимо бюджетно организовать множество удобных спальных мест. Специально для таких оптовиков мы предлагаем целых три вида очень доступных по цене матрасов: ватных, из РВ и из поролона.

 

Самый выгодный матрас

Все матрасы представлены в любом размерном варианте, сертифицированы и выполнены в строгом соответствии с требованиями стандарта РСТ РСФСР 536-81. Кроме этого, для бюджетных организаций мы подготовим полный комплект всех необходимых документов для быстрой покупки наших изделий. Наши производственные и складские мощности позволят отгрузить в короткие сроки даже самую крупную партию матрасов. Если у вас нет возможности вывезти купленный товар, мы можем оперативно организовать доставку нашим автотранспортом или силами транспортных компаний.

Очень многие наши партнеры не первый раз приобретают матрасы оптом от производителя из Иваново. Это – и гостиницы, и санатории, и профилактории, и детские дошкольные учреждения, и военные части. Даже на речных и морских лайнерах плавают наши матрасы, даря спокойный отдых после дневных приключений. Множество людей видят сны на наших матрасах. Ведь более двух десятков лет мы поставляем их для нужд самых различных организаций.

Какой матрас выбрать

Какой же матрас нужен вам? Если санитарные нормы диктуют вам строгие правила гигиены – приобретайте ватные матрасы или матрасы с РВ. Они изготовлены из полностью натурального хлопка, сшиты очень добротно и отлично переносят даже частую обработку в автоклаве. Ни один санитарный инспектор не сможет придраться к вам.

Если такие жесткие требования не нужно исполнять, вы можете взять матрасы с поролоном. Они обладают некоторым ортопедическим эффектом и отлично поддерживают тело во время сна. Ваши постояльцы останутся довольны удобным спальным местом и отлично отдохнут.

Даже при интенсивной нагрузке наши матрасы отлично служат многие годы, не теряя своей пышности и формы. Они очень практичны, а, значит, вам не придется ежегодно тратится на покупку новых матрасов взамен изношенных.

Будем рады новому сотрудничеству!

Минимальная сумма заказа 10 000 руб.

Каталог

Лучшие товары

Новости

Уважаемые покупатели! У нас снижение цен на ватные матрасы. Спешите воспользоваться уникальным предложением!
Уважаемые, клиенты! В продаже появились покрывала стеганые из атласа, микрофибры и полисатина. Как всегда низкие цены и достойное качество от...
Уважаемые покупатели! У нас обновление ассортимента наматрасников. В продаже непромокаемые наматрасники из клеенки и мулетона, которые смогут защитить ваш матрас...

Новинки

Хиты продаж

яндекс.ћетрика